Сэндхаген дал прогноз на поединок Стерлинга и Диллашоу

Поединок между Алджамейном Стерлингом и Ти Джеем Диллашоу пройдет на турнире UFC 280. Турнир пройдет 22 октября в Абу-Даби.

Боец легчайшего веса UFC Кори Сэндхаген поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Алджамейном Стерлингом и Ти Джеем Диллашоу. Американец назвал явного фаворита.

В интернете ютуб-каналу Full send MMA Сэндхаген заявил, что ждёт хороший поединок между Стерлингом и Диллашоу. При этом Кори заявил, что Ти Джею вряд ли хватит физических сил, чтобы дать отпор Алджамейну. Как считает Сэндхаген, нынешний чемпион защитит пояс и вырвет победу благодаря своим габаритам и силе.

«Я считаю, что поединок получится хорошим. Однако, как по мне, Ти Джей не обладает достаточной силой, чтобы помешать Алджэмейну сделать то, что он намеревается сделать. Алджэмейн попросту окажется более крупным и физически сильным парнем, который, я считаю, вырвет победу», — сказал Сэндхаген.

Поединок между Алджамейном Стерлингом и Ти Джеем Диллашоу пройдет на турнире UFC 280. Турнир пройдет 22 октября в Абу-Даби. Стерлинг и Диллашоу проведут поединок за титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Кори Сэндхаген провел поединок на турнире UFC Vegas 60. Американец одолел Сонга Ядонга. Рефери остановил поединок из-за рассечения у корейца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)