Сэндхаген озвучил имена своих желаемых противников

Кори Сэндхаген объяснил, почему для него важен поединок с кем-то из пары: Круз — Альдо.

Боец легчайшего веса Кори Сэндхаген намерен провести свой бой против одного из ветеранов смешанных единоборств Жозе Альдо или Доминика Круза.
Об этом он высказался в недавнем общении со спортивной прессой, в которой объяснил, почему для него так важен поединок с кем-то из вышеназванной пары.

Я всё ещё надеюсь получить Альдо или Круза. Думаю, это бы хорошо подготовило меня к тому, чтобы вернуться на серию побед. А потом два боя и снова можно выходить за пояс… На данный момент, я стал забывать вкус победы, поскольку не чувствовал его со времен, как победил Эдгара. Я бы очень хотел наконец-то победить. И я уверен, что способен победить любого в нашем дивизионе.
Эти парни — опытные ветераны в спорте, где этот самый опыт чрезвычайно важен. Я бы очень сильно хотел проверить себя против каждого из них. Я очень уважаю их, и понимаю, что любой, кто остаётся в этом виде спорта так долго, как они, очень сильно его любит. Так что я ценю таких спортсменов. И это не значит, что я не люблю других, тех, кто, например, уходит в рассвете сил. У меня нет к ним ненависти, просто я особенно ценю ребят, кто задерживается здесь надолго. Не думаю, что их лучшее время уже прошло.
Я правда хочу подраться против Круза до того, как он уйдёт в отставку, хотя и с Альдо хотелось бы тоже. Многие говорят, что мы с Крузом похожи, но стили наши разные. Но мне нравится и стиль Альдо тоже. Я был их учеников в течение долгого времени. Но если бы меня поставили перед выбором, то я бы отдал своё предпочтение Доминику, — сказал Сэндхаген.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)