Скотт Кокер говорит, что Арлин Бленкоу может следующей сразиться с Крис Сайборг

Крис Сайборг

Президент Bellator Скотт Кокер говорит, что следующим соперником для новой чемпионки Bellator среди женщин в полулегком весе Крис Сайборг может стать Арлин Бленкоу.

Крис сражалась с бывшей чемпионкой Джулией Бадд в Bellator 238, чтобы стать новым чемпионом в категории 145 фунтов в женском полулегком весе. Как только Сайборг закончила с Бадд, следующий вопрос, который задавали фанаты и СМИ, был о том, кто будет сражаться с Крис следующей.

Обращаясь к репортерам после Bellator 238, Кокер сказал, что у него есть имя того, кто может сражаться с Крис, и это не бывший соперник UFC Кэт Зингано, как полагают многие. Вместо этого Кокер говорит, что Арлин Бленкоу, вероятно, станет следующим претендентом в гонке за титулом.

Бленкоу не имеет огромной популярности в мире смешанных единоборств, но она борется в Bellator с 2015 года, что, похоже, даст ей преимущество в отношении кого-то вроде Зингано, которая еще даже не дебютировала в Bellator.

Пока у Бленкоу счет 13-7 в MMA с тех пор, как ее карьера началась в 2013 году. В Bellator ее статистика 6-3. Она одержала победы над такими, как Лесли Смит и Аманда Белл. Сайборг, безусловно, будет самым тяжелым сражением в ее карьере ММА.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)