Скотт Кокер объявил о предстоящих поединках первого раунда Гран-при Bellator в полулегком весе

У президента Bellator MMA Скотта Кокера есть несколько важных новостей касаемо Гран-при Bellator в полулегком весе. Об этом и другом он обьявил сегодня днем в понедельник.

Говоря в сегодняшнем эпизоде ​​«ММА-шоу Ариэля Хельвани», Кокер обнародовал бои первого раунда предстоящего Гран-при Bellator в полулегком весе. Титульный бой между чемпионом Патрисио «Питбуль» Фрейре и Хуаном Арчулетой был ранее объявлен для Bellator 228, который должен пройти 28 сентября. Ожидаемый бой-реванш Гегарда Мусаси против Лиото Мачида был отмечен как главное событие этого турнира.

7 сентября на Bellator 226 также был объявлен титульный бой между чемпионом тяжелого веса Райаном Бэйдером и претендентом на титул Чейком Конго. Кокер подтвердил, что Гран-при в полулегком весе начнется на этом турнире. Он рассказал о боях первого раунда, которые состоятся 7 сентября, у Хельвани сегодня:

«Турнир стартует 7 сентября. Мы уже объявили о главном событии между Райаном Бейдером, который будет защищать свой пояс против Чейка Конго. Но это не будет турнир из восьми бойцов; это будет турнир на 16 бойцов».

«Собственно 7 сентября в Сан-Хосе состоятся бои Даниэля Страуса против Дерека Кампоса, Сэма Сицилии против Педро Карвалью, Эммануэля Санчеса против Тайвана Клэкстона и Пэта Куррана против Адама Борикса».

Бои Гран-при Bellator 228

Затем Кокер объявил о поединках первого раунда, которые пройдут 28 сентября на Bellator 228:

«Итак, это будут первые восемь спортсменов, которые будут биться в турнире в полулегком весе, а затем мы отправимся в Лос-Анджелес. Мы уже объявили бой Патрисио «Питбуля» Фрейры против Хуана Арчулеты, а оставшиеся три боя турнира в полулегком весе будут: Даниэль Вейхель против Сола Роджерса, Эй Джей Макки против Георгия Караханяна и Даррион Колдуэлл против Генри Корралеса. Супер поединок будет Гегард Мусаси, который будет биться с Лиото Мачида».

«Так что, нас ждет несколько великолепных боев. Мы в предвкушении».

Поединки из пяти раундов?

Действительно, так и есть. У Хельвани Кокера спросили является ли бой «Питбуля» против Арчулеты единственным боем из пяти раундов, так как это бой за титул. Кокер признался, что так и есть – сохраняя при этом кое-какую интригу:

«Да, это единственный пятираундовый бой. Это как что-то запоминающееся, это исключение, прежде чем они перейдут в формат восьми бойцов. Как только мы перейдем в формат восьми, а это будет сразу после этого поединка, каждый бой будет проходить по пять раундов».

Исполнительный директор Bellator раскрыл информацию о том, что бойцы даже не знали с кем они будут встречаться пока он не сделал объявление:

«И вот что еще касательно этих встреч, эти бойцы, не считая главного события «Питбуль» против Арчулеты, они не знали с кем они дерутся пока мы не объявили об этом только что».

Кокер в заключение также объявил о том, что во втором раунде турнира будет жеребьевка в прямом эфире. В общем, турнир станет неким вдохновляющим событием, где несколько действительно великих бойцов встретятся друг с другом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)