Слова Александра Волкова после победы над Алистаром Оверимом

Сегодня ночью состоялся турнир UFC Fight Night: Overeem vs. Volkov. В главном событии состоялось пятираундовое противостояние в тяжёлом весе, в котором сошлись шестой номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC, россиянин Александр Волков и пятый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC, легенда смешанных единоборств Алистар Оверим.

Александр Волков нокаутировал Алистара Оверима во втором раунде.

После боя Александр Волков заявил, что эта победа — плод усердных тренировок, на которых он непрерывно прокачивает свою ударку, и в частности, джеб. Александр добавил, что прекрасно себя чувствует и готов идти за титулом. Но, так как, сейчас все бойцы из топ-5 заняты, он будет следить за результатами предстоящих боёв и уже от их исхода определит своего следующего соперника.

«Я чувствую себя здорово. Очень рад этой победе. Ощущаю, что сейчас настало мое время — я иду за титулом! Я много работаю над своим джебом, над ударкой, и естественно тружусь над борьбой, но сегодня я себя комфортно чувствовал на ногах. У меня было ощущение, что я смогу финишировать его. Я увидел, что его лицо все в сечках и у него отовсюду бежит кровь, и я просто ждал возможности пробить хороший удар, и финишировал его.

Я усердно тренируюсь. Прямо сейчас я чувствую, что нахожусь в очень хорошей форме, но однозначно в будущем я буду становиться все лучше и лучше. Так что это не моя финальная версия, я буду еще сильнее, я провожу тяжелые тренировочные лагеря, работаю над многими навыками, которым я ранее уделял не так много времени, и становлюсь лучше.

Я однозначно хочу драться за титул. Это мой приоритет. Но мы поглядим. У нас запланированы очень хорошие поединки в тяжелом дивизионе. Посмотрим, как там все произойдет. Затем разберемся, какое место я занимаю, но конечно я хочу получить титульный бой», — сказал Волков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)