Слова Антонины Шевченко после боя

Спортсменка рассказала о давлении, которое сопровождало её всё это время

Сегодня ночью состоялся турнир UFC 255. В предварительном карде которого состоялось противостояние в женском наилегчайшем весе, в котором сошлись Антонина Шевченко и Ариани Липски.

Представительница Киргизии одолела свою бразильскую визави техническим нокаутом во втором раунде.

После боя Антонина Шевченко рассказала о том давлении, что сопровождало её из-за участия в одном турнире со своей именитой сестрой.

«Конечно, я очень счастлива, что выиграла сегодня. Я просто так сильно хотела этой победы, так усердно тренировалась. Мне необходимо было выиграть и вернуться домой с победой. Во-первых, потому что я просто хотела этого. Во-вторых, сегодня впервые в истории UFC две сестры бьются в одном карде, так что мы обе должны выиграть. Я свою часть выполнила, чему очень рада.

Несомненно, я чувствовал давления из-за того, что выступала перед сестрой. Было бы идеально, если бы две сестры выиграли. Но в целом это хорошее давление. Оно не мешало, а еще больше мотивировало меня.

С каждым поединком ты становишься лучше. Именно этого я хотела — стать лучше как боец, улучшить свой грэпплинг и борьбу. Выступая в лучшем промоушене в мире, ты не можешь фокусироваться только на ударке или на грэпплинге. Ты должен быть хорош во всем. Я стараюсь развиваться как боец. Благодаря этому я смогла сегодня выступить таким образом», – заявила Антонина Шевченко.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)