Слова Дейвисона Фигейреду после боя

Бразилец бросил вызов Брендону Морено

Действующий чемпион наилегчайшего дивизиона, бразилец Дейвисон Фигейреду (20-1), после победы над американцем Алексом Пересом на турнире UFC 255, бросил вызов Брендону Морено.

«Я усердно тренировался и у меня прекрасные тренеры, которые готовят меня во всех аспектах, включая джиу-джитсу. Я даже сказал своему тренеру по джиу-джитсу, что закончу поединок болевым приемом и на интервью говорил, про победу в первом раунде – именно это я и сделал.

Так что можете называть меня магом или провидцем. У меня очень сильная гильотина и она не раз мне принесла победу. Я знал, что рано или поздно он окажется в этой позиции – так и вышло, он попался. Это было главной его ошибкой в поединке. Я очень опасен в этой позиции, поэтому финишировал его.

Я специально вышел биться в другой стойке, чтобы он не мог пробивать свои фирменные калф-кики, а также, чтобы я сам мог работать ногами. В предыдущих боях я особо этого не делал, поэтому он не ждал этого от меня. Я хорош из обеих стоек и также сильно бью ногами – я всесторонне развитый боец.

Я хочу обратиться к Брендону Морено: Брендон, я бросаю тебе вызов и хочу биться с тобой в следующем поединке. Давайте сделаем это. Дэйна, организуй этот бой», — сказал Фигейреду.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)