Слова Деррика Льюиса после победы над Кёртисом Блейдсом

Четвёртый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррик Льюис сегодня ночью победил второго номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Кёртиса Блейдса. После боя он пожаловался на вялость, преследовавшую его на протяжении всего боя.

Сегодня ночью состоялся UFC Fight Night 185. В главном событии состоялось пятираундовое противостояние в тяжёлом весе, в котором сошлись второй номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Кёртис Блейдс и четвёртый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррик Льюис.

Деррик Льюис нокаутировал своего соперника во втором раунде.

После боя Деррик Льюис пожаловался на то, что долго не мог проснуться и почувствовать бодрость, поэтому весь первый раунд и часть второго был вялым и неуклюжим. Однако затем увидел, что соперник лажает, а значит скоро пойдёт в борьбу и это шанс поймать его. В дальнейшем Льюис заявил, что ему всё равно с кем драться, ведь дивизион становится невероятно конкурентным и всё больше именитых соперников могут в будущем разделить с ним октагон.

«Я никак не мог проснуться. В первом раунде, во втором что-то не получалось включиться. Даже на разминке не мог как следует прогреться, так что вышел каким-то вялым. Это был единственный удар, которого я ждал весь поединок. Я знал, что он пойдет в ноги и пропустит либо апперкот, либо колено. Так что я думал только об этом и даже не стал выбрасывать ни двойки, ни джебы.

Мне без разницы, что будет дальше. Я слышал, что Джон Джонс поднимается к нам, так что мне нет смысла говорить, что я хочу драться за титул. Плюс я уверен, что еще Адесанья поднимется и будет биться в тяжах. Так что посмотрим, пока непонятно. Наверно, больше всего я хочу подраться с Миочичем. Мне нравятся эти борцы.

В конце первого раунда я подумал: ‘Он лажает’. Вот что было в моей голове. Тренер Блэйдса пытался подбодрить его: ‘Хорошо, хорошо. Ты хорош’. Но я думал – отлично, продолжай играть так же. Начался второй раунд, и я уже знал, что он немного покидает в стойке и затем пойдет на тейкдаун, так что нужно было только запастись терпением.

Я весь бой ждал только одного – этого тейкдауна. Просто ждал, что он сделает перевод, и ничего больше. Мы знали, что так и будет, весь месяц отрабатывали это. На самом деле, даже 12 недель, готовясь к этому парню.

Я не хочу сидеть без дела. Я хочу драться с Оверимом. Я уже достаточно стар для того, чтобы драться с ним, так что, мы можем это сделать», — сказал Льюис.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)