Слова Джозефа Бенавидеса и Дейвесона Фигередо после боя

Топовые бойцы наилегчайшего веса Джозеф Бенавидес и Девейсон Фигередо прокомментировали свое выступление в главном событии UFC Fight Night 169 в Норфолке.

Бразильский финишер Дейвесон Фигередо, выступающий в наилегчайшем весе, поделился мнением о своей досрочной победе нокаутом над номером один рейтинга Джозефом Бенавидесом.

«Хочу извиниться за то, что я не сделал вес. Это было непрофессионально с моей стороны, так что я извиняюсь. Но как я сказал вчера, за это я должен устроить зрелище для вас, потому что вы ребята заслуживаете этого. Заслуживаете большого и яркого шоу.

Прежде всего хочу отдать должное сопернику. Он отличный боец, отличный чемпион. Ребята, аплодисменты Бенавидесу, и спасибо за предоставленную возможность. Знаете, я обычный паренек с улиц, с самого севера Бразилии, так что я выхожу и дерусь до конца.

Я все равно очень благодарен возможности, потому что пояса – это главное, главное – устраивать шоу. Пояс в любом случае придет, я об этом не беспокоюсь. В следующий раз я сделаю вес и стану чемпионом». – заявил Фигередо.

Затем слово было предоставлено проигравшему:

«Ощущение будто это все не наяву происходит. Честно говоря, какой-то чертов кошмар… и я представлял, как я говорю с тобой после боя и все остальное, но ничего не вышло. Дерьмово… что тут скажешь. Жизнь — сложная штука, у всех бывает падение, и это мое. Я пахал как конь ради победы, но ничего не вышло». — сказал Бенавидес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)