Слова Фрэнки Эдгара перед боем: «Победа над Максом станет величайшим достижением всей моей карьеры»

Через несколько часов Фрэнки Эдгар попробует отобрать пояс чемпиона UFC, встретившись с неоспоримым чемпионом полулегкого дивизиона Максом Холлоуэем. Бой состоится сегодня ночью на главном событии турнира UFC 240 в Канаде. Способность Фрэнки Эдгара продолжать возвращаться к вершине дивизиона в течение его 12-летней карьеры в UFC — это напоминание и свидетельство для многих, что благодаря настойчивости можно достичь всего:

«Это показывает мое упрямство и мою настойчивость», — сказал Эдгар UFC.com в преддверии своего титульного боя на UFC 240.

Но если вы спросите Эдгара, это больше, чем просто настойчивость, которая ответственна за его частые появления на вершине дивизиона. Это скорее случай уверенности в себе:

«Я думаю, все дело в моем эго», — сказал Эдгар. «Многие люди говорят: «Не позволяйте своему эго мешать вещам », но я думаю, это то, что заставило меня хотеть быть настолько доминирующим бойцом и оставаться на вершине своей игры, что я не готов брось его и передать факел кому-нибудь другому».

И если сегодня Эдгар сможет взять самый яркий факел в полулегком весе, победив Макса Холлоуэя, он посчитает это величайшим достижением своей выдающейся карьеры:

«Исходя из взлетов и падений, которые у меня были на протяжении всей моей карьеры — неудачи, невезения — я думаю, что это превыше моих достижений», — сказал Эдгар о предстоящем поединке с Холлоуэем.

«Если мне удастся этого добиться, это даст мне знать, что то, что мои старания за последние семь лет с тех пор, как потерял пояс, не пропали даром».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)