Слова Хабиба и Порье во время церемонии взвешивания UFC 242

Вес сделан, процедура церемониального взвешивания пройдена – это означает, что главные участники завтрашнего турнира UFC 242 Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье проведут объединительный титульный бой в легком весе.

Ниже предлагаем вашему вниманию слова хедлайнеров турнира во время официальной церемонии взвешивания для болельщиков, которые собрались со всего мира в столице Объединённых Арабских Эмиратов, городе Абу-Даби.

Первым выступил с речью действующий временный чемпион Дастин Порье:

“Это была сумасшедшая дорога к титулу, но мы здесь, и завтра я доберусь до самой вершины. Абу-Даби  — этот город удивительный, очень красивый, люди замечательные. Спасибо всем за вашу поддержку. Завтра вечером я объединю эти пояса и выйду из клетки как бесспорный чемпион мира.” – сказал Порье.

Затем под рев фанатов слово предоставили действующему неоспоримому чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову:

“В первую очередь хочется сказать спасибо Абу-Даби и всем моим болельщикам, которые собрались сегодня со всего света. Спасибо вам ребята. Я в прекрасной форме, усердно тренировался целых 100 дней, и, с помощью Всевышнего завтра одержу победу, защищу пояс и буду продолжать творить историю,” – сказал Хабиб.

Далее непобежденный россиянин продолжил свою речь на русском языке:

“Спасибо всем кто приехал с России, СНГ, со всех стран. Спасибо огромное все моим болельщикам. Мы столько лет шли к этому и вот мы здесь. Завтра сделаю все, чтобы одержать победу.“

Финальный дуэль взглядов Нурмагомедова и Порье:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

? против ? в главном бою #UFC242! @Khabib_Nurmagomedov готов защитить свой чемпионский титул!

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 6 Сен 2019 в 7:28 PDT

 

 

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)