Слова Яны Куницкой после победы над Кетлин Виейрой

Россиянка Яна Куницкая сегодня ночью победила бразильянку Кетлин Виейру. После боя Яна поделилась переживаниями, которые испытала в момент объявления результата, так как, ей казалось, что противостояние получилось равным.

Сегодня ночью состоялся UFC Fight Night 185. В со-главном событии состоялось трёхраундовое противостояние в женском легчайшем весе, в котором сошлись седьмой номер рейтинга женского легчайшего веса UFC, россиянка Яна Куницкая и шестой номер рейтинга женского легчайшего веса UFC, бразильянка Кетлин Виейера.

Светлана Куницкая победила свою соперницу единогласным решением судей (29-28 х3).

После боя Куницкая рассказала о том, что не была уверена, что победу отдадут ей, поскольку бой был примерно равным. Однако, ей казалось, что она была убедительнее своей соперницы и нанесла больше урона. Яна, также, рассказала о подготовке к этому поединку и поделилась предпочтением своей будущей соперницы.

«Я не была уверена в том, что победу отдадут мне. Мне казалось, что я выступила убедительнее и нанесла больше урона. Но я не знала, что решат судьи, поскольку иногда Кетлин оказывалась в более доминирующих позициях. Однако даже в тех ситуациях я продолжала наносить ей удары.

Я уже во второй раз готовилась к бою с ней, первый наш поединок сорвался из-за того, что у нее возникли проблемы с визой. Так что у меня было очень много времени на подготовку, и я даже была удивлена тем, насколько легко мне удавалось оказываться в позиции сверху. Я волновалась и думала, что мне будет сложнее, поскольку у нее черный пояс по джиу-джитсу, но я рада, что мне удалось хорошо выполнить свою работу.

В следующем поединке мне было бы интересно встретиться с кем-нибудь, кто находится выше меня в рейтинге», — заявила Куницкая.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)