Слова Йоанны Еджейчик после боя с Мишель Уотерсон на UFC Fight Night 161

Oct 12, 2019; Tampa, FL, USA; Joanna Jedrzejczyk (red gloves) and Michelle Waterson (blue glove) react after their fight during UFC Fight Night at Amalie Arena. Mandatory Credit: Reinhold Matay-USA TODAY Sports

В главном событии минувшего турнира UFC Fight Night 161 состоялся бой Йоанны Еджейчик и Мишель Уотерсон. Поединок двух топовых представительниц женского минимального дивизиона получился крайне зрелищным. По итогам 5-ти раундов единогласное решение судей досталось уроженке Польши, бывшей чемпионки UFC в весовой до 116 фунтов – Еджейчик.

Триумфатор турнира поделилась эмоциями после боя, сказав следующее:

«Ребят, как я говорила, это будет моя вечеринка. Я как следует потанцевала, хотя я могу еще пять раундов отбиться. Я билась со сломанной ступней где-то с конца второго раунда или начала третьего. Было тяжело, но, ребят, спасибо всем, кто пришел. Для меня было честью возглавлять шоу, здесь в Тампе. Я переехала во Флориду три года назад. Польша – моя родина, но Флорида – мой второй дом. Спасибо всей большой команде American Top Team. И вперед, детка, пора биться за пояс!

Мы знали, что Мишель будет стараться проходить в клинч, но мы были готовы к этому. Я думаю, что мой грэпплинг и моя борьба улучшаются с каждым днем, благодаря топовым борцам и спарринг партнерам в ATT. Но все же Мишель удивила меня. Она — потрясающий воин, и я знала, что она выйдет в наилучшей форме.

Я всегда вам говорила: мы не можем биться каждый день, мы не можем постоянно набивать очки или соревноваться, — так что, когда боец проигрывает бой, он на самом деле не проигравший. Он — победитель. У нас есть вторые и третьи места. Мы все победители. Мы проделываем колоссальную работу на протяжении многих недель в тренировочном лагере. Это следует уважать.

Настоящая королева дивизиона вернулась! Дана, жди звонка!” – сказала Еджейчик.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)