Слова Леона Эдвардса в преддверии боя: «UFC заставили РДА выйти на бой со мной»

Сегодня ночью в американском городе Сан-Антонио состоится турнир UFC on ESPN 4, где в главном бою вечера встретятся топовые полусредневесы в лице Рафаэля Дос Аньоса, занимающий 4-ю строчку и Леона Эдвардса, занимающий 12-ю. Предстоящее противостояние является пока что самым большим поединком в карьере Эдвардса. В преддверии важного боя Эдвардс заявил, что UFC в буквальном смысле принудили РДА принять этот бой:

«UFC пришли ко мне и предложили бой на 3 августа. Не помню, какой турнир, но они предложили мне главное событие вечера, и я сказал ‘да’», — сообщил Эдвардс. «Они предложили ему (РДА) бой, и он отказался, сказав, что ему потребуется больше времени на подготовку. Сначала он отказался, а потом они вернулись ко мне через пару недель и спросили, что я думаю о главном событии карда в Сан-Антонио (Техас), и я снова согласился. Я не знаю как, но каким-то образом РДА принял бой и вот мы здесь».

Леон Эдвардс полагает, что РДА принял бой после «бюрократических принуждений» со стороны UFC. Он считает, что когда двери клетки закроются сегодня ночью, то Дос Аньос окажется в той ситуации, в которой бы он точно не хотел оказаться. Британский «Рокки» готов продемонстрировать всему миру свои навыки и сделать громкое заявление, победив бывшего претендента на титул в полусреднем весе Рафаэля Дос Аньоса.

«Думаю, его заставили выйти на бой со мной, и теперь он заплатит за это. Теперь мы выясним, кто из нас один из лучших бойцов в мире. Он точно не хотел этого боя, но все же теперь ему придется столкнуться с молодым и голодным «убийцей».

Моя цель выйти туда и устроить шоу. Думаю, мой послужной список говорит сам за себя. Обратите внимание на то, с кем я бился и кого побеждал. Если я смогу победить бывшего чемпиона мира, думаю, это докажет миру мою правоту. Думаю, после этого я заслужу бой за титул».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)