Слова Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего после боя

Сегодня ночью состоялся выставочный поединок между двумя легендами мирового бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим.

Боксёрам не удалось выявить победителя и бой завершился вничью.

После боя Майк Тайсон рассказал о сложности боя в таком возрасте и заявил, что не против ничьей.

«Думаю, я сделал достаточно для победы. Но я не против ничьей. Я развлек публику, и похоже, болельщики остались довольны. Порой эти две минуты в раунде казались мне тремя, так что я доволен тем, что со всем справился, и я готов продолжать дальше и в следующий раз сделать больше, безусловно.

Этот поединок больше, чем просто бой или победа в титульном матче. Мы отдадим часть собранных денег на благотворительность, чтобы помочь нуждающимся людям, так что это больше, чем просто бой, и я рад участвовать в этом», — заявил Тайсон.

Рой Джонс же рассказал о своих ощущениях от ударов Тайсона в корпус и намекнул на реванш.

«Меня никогда не устраивали ничьи, и у меня их никогда не было. Определенно, удары по корпусу сказались на моем выступлении. Удары в корпус всегда изматывают – хорошие бойцы это знают, и я в том числе. У меня шесть кубиков, но вероятно, чтобы выдержать удары Майка, нужны все двенадцать, потому что шести явно не хватает.

Думаю, мы могли бы это повторить. Все любят Майка, и я тоже, но принимать на себя его удары испытание не из легких, так что мне нужно посоветоваться с семьей и узнать, что они думают по этому поводу», — сказал Джонс.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)