Слова Жаирзиньо Розенстрайка после поединка

Слова Жаирзиньо Розенстрайка после Fight Night 189

Жаирзиньо Розенстрайк поделился мнением о своем выступлении на турнире, а также рассказал о планах на будущее.

Жаирзиньо Розенстрайк поделился мнением о своем выступлении на турнире UFC Fight Night 189, а также рассказал о планах на будущее.

“Ты должен быть осторожен, потому что это тяжёлый вес и любой удар может стать последним. Я сразу понял, что всё кончено, как только попал по Сакаи. 

Я не травмирован и хочу быстро вернуться, за два-три месяца. Следующий соперник? Хочу любого, кто стоит выше меня в рейтинге. Неважно, какой у него стиль. Если парень борец, то я должен бороться. Если он кикбоксёр, то я должен показать свой кикбоксинг и, возможно, бороться. Для меня это не имеет значения. Я стараюсь сделать себя бойцом ММА, а не просто кикбоксёром, который занимается ММА”

Напомним, Жаирзиньо Розенстрайк, в главном бою вечера UFC Вегас 28, который состоялся в ночь с пятого на шестое июня в США, техническим нокаутом в самой концовке первого раунда победил Аугусто Сакаи.

После этой виктории 33-летний суринамский боец, занимающий 6-ю строчку рейтинга тяжелого дивизиона UFC, имеет реальные шансы на возможный титульный бой в ближайшем будущем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)