«Смешно слышать комментарии про то, что его засудили», – Шлеменко после спорной победы над Эномото

Александр Шлеменко

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко ответил фанатам, которые поставили под сомнение его победу в поединке против Ясубея Эномото.

«Шторм» уверен, что он забрал все раунды в бою против представителя Швейцарии. Ему смешно слышать слова о том, что Эномото засудили.

«Не знаю, почему Эномото недоволен судейством. Может быть перенапрягся. Вы же видели, какой он был злой. Может витаминок каких-нибудь поел. Я не знаю, честно. Я забрал три раунда. Какие вопросы? Смешно слышать комментарии про то, что его засудили. Именно поэтому я хотел его «засадить». Я пытался его нокаутировать. Я зажимал его в конце, а не он меня. Какой-то он сегодня странный был, постоянно жаловался, хотя я действовал чисто», – сказал спортсмен в интервью ютуб-каналу «Ушатайка».

Напомним, поединок между Александром Шлеменко и Ясубеем Эномото состоялся 21 апреля на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Россиянин и швейцарец подрались по правилам кикбоксинга. Их бой продлился всю дистанцию и завершился победой «Шторма» единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)