Смит считает, что Оливейра победит Махачева

Напомним, что поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой пройдет на турнире UFC 280. Бой состоится 22 октября в Абу-Даби.

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым. “Львиное сердце” не сомневается в бразильце.

В интервью MMA Fighting Смит рассказал, что раньше всегда сомневался в Оливейре. Теперь же Энтони не хочет сомневаться в навыках бразильца.

“Я больше не буду сомневаться в Оливейре. Не то чтобы я дискредитировал его, но я всегда сомневался в нем раньше. И потом я всегда говорил себе: “Зачем ты это делаешь?” — сказал Смит.

Смит рассказал, что уважает Оливейру, но при этом считал его аутсайдером в поединках с Чендлером и Порье. Теперь Смит считает, что Оливейра расправится с Махачевым, как и с предыдущими соперниками.

“Я действительно уважаю этого парня. Но, несмотря на то, что я верил в Чарльза, я думал, что Порье и Чендлер победят его. Я больше не буду сомневаться в нем. Буду полагаться на свою интуицию, и думаю, Оливейра побьет Махачева. Я действительно так считаю”, — сказал Смит.

Напомним, что поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой пройдет на турнире UFC 280. Бой состоится 22 октября в Абу-Даби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)