Содик Юсуфф хотел бы вернуться в октагон летом, но не готов пока бросать вызовы соперникам

Перспективный легковес UFC Содик Юсуфф заявил, что хочет летом выступить на турнире, но в нынешних обстоятельствах это будет трудно осуществить.

Перспективный легковес UFC Содик Юсуфф заявил, что хочет летом выступить на турнире, но в нынешних обстоятельствах это будет трудно осуществить.

Штат Мэриленд полностью закрыт из-за коронавируса, поэтому боец выполняет только кардио-тренировку.  По его словам, этого мало, он не будет готов к бою на турнире UFC.

— Я думал, что буду сражаться где-то в конце мая или в середине июня. Но сейчас это кажется маловероятным. Я знаю, что UFC планирует начать проводить турниры снова с 9 мая. Если все будет хорошо, возможно, мы сможем что-то сделать к концу июня или в июле, — рассказал Юсуфф MMAjunkie.

— Сейчас я нахожусь в Мэриленде, где все закрыто. Спортзалы не работают.  

Последний раз Юсуфф сражался в январе этого года с Андре Фили в январе. Он одержал победу. Сейчас у него беспроигрышная серия из пяти поединков.  

— За всю мою карьеру, начиная с любительских боев и до сегодняшнего дня, я никогда не выбирал себе соперников, — сказал Юсуфф. — Я никогда не выбирал соперников, но теперь, когда я в UFC, у меня все время возникает вопрос: «С кем я хочу драться дальше?» Я буду работать над этим. Я попал в сложное положение, когда я только вошел в топ-15. С одной стороны, я не хочу драться с соперниками, которые остались позади меня. С другой стороны, мне все равно. Сейчас я карабкаюсь вверх по служебной лестнице.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)