Сокращения в UFC продолжаются

Дана уайт

Дана Уайт и UFC продолжают сокращать свой текущий состав, еще четыре бойца расстались с промоушеном.

Дана Уайт и UFC продолжают сокращать свой текущий состав, еще четыре бойца расстались с промоушеном.

Когда в прошлом месяце претендент на UFC в наилегчайшем весе Жуссьер Формига был уволен, это стало шоком для многих фанатов и аналитиков. Эта тенденция повторилась на этой неделе, когда стало известно, что UFC рассталась с бывшим претендентом на титул Йоэлем Ромеро.

Когда Формига был освобожден, его руководство сообщило ему, что UFC планирует сократить до 75 разных бойцов в ближайшем будущем. Хотя на сегодняшний день массовых сокращений нет, однако UFC покинули еще четыре бойца.

Согласно отчету MMAJunkie, UFC отпустила Джастина Ледета, Бевона Льюиса, Коула Смита и Коллина Хакбоди, помимо Йоэля Ромеро.

Джастин Ледет (9-4 ММА) потерпел четвертую подряд неудачу на хеллоуинском турнире «Сильва против Холла», поэтому его освобождение не стало шоком.

Боец среднего веса Бевон Льюис (7-3 ММА) потерпел поражение техническим нокаутом от Тревина Джайлза в своем последнем бою в прошлом месяце, но до этой неудачи одержал победу единогласным решением судей над Декваном Таунсендом.

Между тем, Коул Смит (7-2 ММА) за время своего пребывания в UFC шел со счетом 1-2.

Что касается Коллина Хакбоди, бывший выдающийся игрок Contender Series так и не получил возможности выступить под знаменем UFC, несмотря на то, что получил контракт. Теперь он вернется на региональную арену в надежде получить еще одну победу и телефонный звонок от Даны Уайта.

Ранее писали, что Йоэль «Солдат Бога» Ромеро больше не является бойцом UFC, после того, как семь лет провёл в промоушене.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)