Соннен нашёл позитив в поражении Усмана. Теперь Камару может превзойти Сен-Пьера

Чел Соннен заявил, что у бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана наконец-то появилась возможность затмить Сен-Пьера и стать величайшим на все времена в этом дивизионе.

Экс-боец Чел Соннен заявил, что у бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана наконец-то появилась возможность затмить Сен-Пьера и стать величайшим на все времена в этом дивизионе.

Об этом он высказался в на своём YouTube-канале, где сравнил поражение Усмана от Леона Эдвардса с сенсационным поражением великого канадца от Мэтта Серры на турнире UFC 69. Чел сопоставил эти поражения и отметил, что попытка вернуть себе титул явно добавит нигерийцу отметку величия, ибо теперь их положение схоже и это прекрасная возможность войти в историю.

Правильно это говорить или нет, но Усман всё это время гонялся за призраком Сен-Пьера. Очень трудно соперничать с памятью о самом любимом бойце всех времен, это невероятно сложно. И теперь Камару оказался в том же положении, что и парень, которого он так усердно преследует, а именно — потерпел поражение в титульном поединке, в котором не должен был проиграть. Что он теперь будет делать?, — вопросил Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)