Соннен высказался о Махачеве

Чел Соннен признался, что изменил своё мнение по отношению к Махачеву после того, как россиянин показал отличное выступление в недавнем поединке

Экс-боец Чел Соннен признался, что изменил своё мнение по отношению к Махачеву после того, как россиянин показал отличное выступление в недавнем поединке.

Об это он поведал во время подкаста Beyond the Fight, где признался что, как боец Махачев долгое время не был ему интересен, поскольку спортсмена олицетворяет не только рекорд, но и поступки, он должен заинтересовать фанатов и быть желанным.

Я никогда не находил его интересным. Да, я не озвучивал свою позицию, поскольку это было бы грубо. Я не хотел видеть его поединок против Оливейры. Мне казалось, что он прошёл бы его. И это одна из причин, по которой я этого не хотел.

Это значило бы, что он доказал бы, что он законный чемпион… Но вы должны что-то сделать, чтобы стать претендентом. И это не рекорд 15-1. Массы должны одобрить вас… Он становится интересным… каждый раз, когда он говорит что-то умное и проницательное, — сказал Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)