Соотечественник Пауло Косты посоветовал тому смазывать вазелином задницу, а не лицо

Такую реакцию вызвал личный конфликт и разочарования от качества боя в исполнении Пауло

Антонио Карлос Джуниор (10-4-1 NC) резко отреагировал на разгромное поражение соотечественника Пауло Косты от действующего чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи на турнире UFC 253. Представитель Новой Зеландии одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Карлос Джуниор не только выразил сожаление тем, что Коста не может представить какую-либо угрозу чемпиону, так ещё и вспомнил о личных проблемах с Пауло, начавшихся из-за того, что тот наговорил ему какую-то чушь после его поражения от Юрайя Холла.

«Он ведь опозорился, не так ли?» — сказал Карлос-младший. «Я желаю ему быстро восстановиться, надеюсь, все обошлось без травм. Когда я проиграл, он наговорил кучу дерьма. Но я не он, и я желаю ему стать лучше, потому что нам надо закончить одно дело. Он столько всего наговорил, а в итоге ничего не сделал. Он не нанес ни одного удара, но, несмотря на это, попросил незамедлительный реванш. Ему пора понять, что он не выше остальных».

«Мне интересно узнать, где он купил черный пояс», — продолжил Антонио. «Наверное, он получил его от своего менеджера Валлида, не знаю, какие еще могут быть варианты. Суть в том, что он не находится на уровне черного пояса, и в конце его буквально поимели. Ему надо было наносить вазелин на задницу, а не на лицо».

Антонио заявил, что он был одним из немногих, кто действительно заступался за него всё это время. Однако, когда узнал, что Коста распускает слухи за его спиной, почувствовал себя преданным.

«В команде я был единственным кто его защищал. Люди все время обсуждали его. А я защищал, говорил, что он хороший парень. Потом мне сообщили, что он подслушивал меня и распускал слухи. Он превратил всю команду в своих врагов. Он никому не нравится. Он плохой человек».

«Есть человек, который вас защищает, а вы берёте и оскорбляете его перед людьми из другой команды. Ужасный человек. Он из-за денег ушёл от нашего тренера по боксу. О нем очень часто говорят и зачастую в негативном контексте. Дыма без огня не бывает. Жаль я не заметил это раньше».

В настоящее время Антонио Карлос Джуниор идёт на серии из двух поражений, уступив решениями Юрайа Холлу и Йену Хейнишу. Оба поражения пришлись на прошлый год. До этой серии 30-летний боец выдал серию из 5 побед подряд, одолев, в том числе, таких ребят, как: Марвин Веттори, Тим Боеч и Джек Маршмен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)