Состоялась закрытая премьера реалити-шоу от промоушена «Наше Дело»

премьера реалити "Наше Дело"

В пятницу 9 декабря в московском кинотеатре «Синема Стар» промоушен «Наше Дело» провёл закрытую премьеру первых двух серий реалити-шоу «Путь бойца». Мероприятие привлекло внимание различных звёзд индустрии единоборств.

В пятницу 9 декабря в московском кинотеатре «Синема Стар» промоушен «Наше Дело» провёл закрытую премьеру первых двух серий реалити-шоу «Путь бойца».

Мероприятие привлекло внимание различных звёзд индустрии единоборств: чемпиона России по дзюдо Алексея Леденёва, чемпиона кулачной лиги Hardcore FC в тяжёлом весе Гаджи «Автомата» Наврузова, бывшего бойца UFC и чемпиона М-1 в полутяжёлой категории Хадиса Ибрагимова, экс-чемпиона дивизиона тяжеловесов лиги «Наше Дело» Павла Шульского.

Кирилл Сарычев, Артур Арутюнян, Хадис Ибрагимов и Гаджи «Автомат» Наврузов на премьере (слева направо)

Перед началом показа с торжественной речью выступили официальные представители как самого промоушена, так и российского видеохостинга Rutube, являющегося официальным партнёром бойцовской лиги.

Генеральный продюсер Rutube Давид Кочаров в своём спиче рассказал о концепции реалити «Путь бойца» как о воспитании духа и моральных качеств героев шоу. И заметил, что с течением времени участники проекта стали внимательнее следить за своим поведением.

«К нам пришли неограненные алмазы, которые в процессе шоу стали настоящими бриллиантами. Бойцов воспитывали командные соревнования, личные зачёты, психологические испытания и даже уроки актерского мастерства. За этими изменениями действительно интересно наблюдать. Из мелочей, которые радуют – почти все на проекте перестали материться», — поделился наблюдениями Кочаров.

Основатель лиги «Наше Дело» и ведущий реалити «Путь бойца» Артур Арутюнян в своей речи вспомнил о том, как у него зародилась идея такого проекта и через какие испытания на стадии реализации прошла вся команда. И выразил уверенность в том, что такое шоу достигнет коммерческого успеха.

«За время съёмок я не только увидел, как трансформируются бойцы, но и сам прошел некую трансформацию. В начале работы я со многим не соглашался и говорил: «Так не надо, так не делается». Но, благодаря тому, что у всех соучастников была одна цель – сделать классный проект, получилось не первое ММА реалити-шоу в России, но, я уверен, самое классное. Я долго мониторил рынок и не только наш российский — и я уверен, что проект взлетит, а мы с удовольствием будем за этим наблюдать», — подытожил Арутюнян.

Выпуски реалити-шоу «Путь бойца» будут выходить каждую среду, начиная с 14 декабря, на официальном Rutube-канале лиги «Наше Дело». 20 участников из различных стран СНГ будут проходить различные испытания, а также показывать свои навыки в клетке ради контракта с промоушеном на 5 миллионов рублей. Причём по ходу сезона им придётся продемонстрировать не только физические способности, но и развить в себе психологические и артистические таланты.

Пилотный эпизод шоу с отбором участников уже доступен для просмотра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)