Стало известно, когда и где состоится дебют Крис Сайборг в Bellator

Как сообщает надежный портал MMAJunkie, легендарная представительница ‘слабого пола’ в ММА, бывшая чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг дебютирует в новом для себя промоушене на турнире Bellator, который состоится 25 января 2020 года в городе Инглвуд, штат Калифорния. Соперницей звездной бразильянки, как и ожидалось, станет действующая чемпионка Bellator в весовой категории до 145 фунтов — Джулия Бадд.

Напомним, что контракт Крис Сайборг с Bellator стал неожиданностью как для нее, так и для всех поклонников смешанных единоборств. В сентябре стало известно, что она покидает UFC после скандального случая с президентом UFC Даной Уайтом. Спустя некоторое время она перешла во второй по значимости промоушен мира — Bellator.

С другой стороны Джулии Бадд, которая на данный момент одна из лучших ММА бойцов-женщин мира, и, как упоминалось выше, она чемпионка Bellator в полулегком весе. К тому же Бадд ведет серию из 11 побед. С момента завоевания пояса в марте 2017 года действующая чемпионка провела три защиты титула.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)