Стало известно, когда Мовсар Евлоев вернется в клетку UFC

Мовсар Евлоев

Мовсар Евлоев, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, рассказал о том, когда он вернется в октагон.

Мовсар Евлоев, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, рассказал о том, когда он восстановится от разрыва крестообразных связок колена и вернется в октагон.

«Восстановление отличное, сейчас как раз параллельно прохожу реабилитацию в PI (UFC Performance Institute). И, думаю, где-то уже через недели две-три смогу к полному функционалу тренировок приступить. Идеальное время для возвращения будет конец мая или начало июня. Так что сейчас будем уже запрашивать соперника. А так в соцсетях я уже кого-то попросил, но пока безответно», — передает слова спортсмена «СЭ».

Напомним, профессиональный рекорд Евлоева в MMA составляет 16-0. Россиянин в своем крайнем поединке, который состоялся в июне 2022 года, единогласным судейским вердиктом одолел Дэна Иге. В октябре прошлого года Мовсар получил тяжелую травму колена и перенес операцию.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)