«Ставлю на Регбиста 90 на 10», — Марсель Ханов уверен в успехе главы Top Dog

Ханов ставлю на Регбиста

Чемпион в тяжелом весе промоушна Top Dog Марсель Ханов перед стартом конференции, посвященной 18-му номерному ивенту кулачной лиги, дал эксклюзивное интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву.

Чемпион в тяжелом весе промоушна Top Dog Марсель Ханов перед стартом пресс-конференции, посвященной 18-му номерному ивенту кулачной лиги, дал эксклюзивное интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву. В беседе боец поделился своим прогнозом на поединок Данилы «Регбиста» Алеева и Артема Тарасова, возглавляющий мейн-кард предстоящего события.

Марсель не сомневается в победе основателя кулачной лиги и даже измерил возможность данного исхода. Как полагает коронованный тяжеловес, Регбист одержит победу на родной площадке с вероятностью в 90 процентов. Правда, упомянул, что Тарасов в последнее время набрал соревновательную форму. Хотя, согласно мнению Марселя, и этот факт навряд ли поможет Артему.

«Бой, да, медийный, хайповый — но, думаю, здесь без… не хотелось бы так громко говорить, но без шансов для Артема Тарасова. Если что, это не предвзятое мнение — мнение чисто со стороны. Ну, Артем, конечно, не пальцем деланный парень. И в последнее время так часто выступает, боксирует — а у Регбиста был простой. Но все равно ставлю на Регбиста: 90 на 10», — объяснил свою позицию Ханов.

Также Марсель рассказал об изменениях в боксерской технике Регбиста. Чемпион тяжелого дивизиона оценил прогресс основателя Top Dog и считает это еще одним фактором в пользу Алеева.

«Ну, в технике он явно поднабрал. Потому что до этого как бы был такой «колхозный» бокс — а сейчас он все-таки уже провел немало времени в зале бокса. Я думаю, поднатаскался более-менее», — поделился видением ситуации Марсель.

Бой Регбиста и Тарасова станет мейн-ивентом турнира Top Dog 18, который пройдет 16 декабря. В этом поединке разрешится конфликт двух ярких личностей, что длится на протяжении 3 лет. Марсель Ханов на TDFC 17 завоевал перстень чемпиона организации в тяжелом весе, вынудив Сергея Макарова сняться с боя во втором раунде по медицинским показаниям.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)