Стерлинг и Диллашоу устроили перепалку в Twitter

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу язвительно отреагировал на победу Стерлинга над Яном. Стерлинг жёстко ответил.

Минувшей ночью состоялся титульный бой в легчайшем весе между чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и главным претендентом Алджамэйном Стерлингом.

Бой закончился скверным, для обоих бойцов, образом: Пётр Ян нанёс запрещённый удар и был дисквалифицирован. Чемпионом стал Стерлинг.

На это событие мгновенно отреагировал бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу, написавший в своём Twitter:

И «Оскар» за лучшую мужскую роль в титульном поединке получает Алджамэйн Стерлинг. Тогда как Петру Яну нужен ускоренный курс по правилам того вида спорта, в котором он когда-то был чемпионом. Эй, Петр, теперь ты тоже читер, сучка.

Стерлинг возмутился и в очередной раз припомнил Диллашоу его допинговый скандал.

Ты жульничал на протяжении всей карьеры UFC, а теперь обзавелся яйцами, чтобы называть кого-то актером? Ты потерял свою мужественность, когда решил колоться, чтобы быть действительно конкурентным. Я надеюсь, Сэндхаген обработает тебя так, как он делал это раньше на тренировках.

Ситуация в дивизионе начинает наколяться.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)