Стерлинг о том, как встретил в отеле Сехудо: «Ну,ну,ну.. если это не сам го**юк»

Генри Сехудо подстерёг действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамэйна Стерлинга в отеле. Для многих это стало отсылкой к возвращению. Стерлинг пообещал разобраться с ним после реванша с Яном.

Новый чемпион UFC в легчайшем весе Алджамэйн Стерлинг становится мишенью для претендентов, один из них — Генри Сехудо.

На минувших выходных, в рамках турнира UFC 259Пётр Ян нанёс Стерлингу незаконный удар коленом и был дисквалифицирован. Алджамэйн получил титул. Российский боец настаивает на незамедлительном реванше, однако, обладавший титулом до него Генри Сехудо, похоже серьёзно настроен вернуться.

Настолько серьёзно, что даже лично встретился со Стерлингом.

Мы были в отеле и тут я его заметил: «Ну, ну, ну, ну, ну… Если это не сам говнюк. Затем мы с ним поговорили и я сказал ему: «Слушай, чувак. Я тебя понимаю». У меня не было энергии давать ему какой-то ответ или пытаться шутить.

По какой-то причине он похож на герпес, чувак. Этот парень умудряется просто высунуть голову отовсюду. Он уходит, а потом каким-то образом все время появляется в самое неподходящее время. Точно так же было в этот раз, когда мы пересеклись с ним в отеле. Как будто этот парень всегда появляется из ниоткуда, понимаете? Так что это очень интересный вопрос (про бой с Сехудо). Я действительно думаю, что после того, как мы проведем матч-реванш с Петром Яном этот бой может состояться. Я готов с ним сразиться и разобраться, — заявил Стерлинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)