Стипе Миочич дал прогноз на потенциальный бой между Джоном Джонсом и Фрэнсисом Нганну
Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич назвал победителя суперпоединка между королем полутяжей Джоном Джонсом и сильно бьющим камерунцем Фрэнсисом Нганну.
“Это был бы хороший бой”, – цитирует Миочича ММА Fighting. – “Интересный матчап. Я думаю, что Нганну станет непростым испытанием для любого, потому что этот парень очень взрывной и у него нереально тяжелые удары”.
“Может быть Нганну не настолько техничный боец, как Джон Джонс, но он очень мощный”, – добавил Миочич.
“Я определенно думаю, что Джонс сможет подобрать правильную тактику на бой, но, как я уже сказал, все возможно в этом спорте. Маленькие перчатки, тяжелый дивизион и перед тобой сильно бьющий чувак, как Нганну. Честно говоря, в этом бою может случиться все, что угодно”.
Комментарии (0)