Стипе Миочич хочет драться с победителем боя Ган — Джонс летом

Стипе Миочичу 39 лет. Американец владел титулом UFC в тяжелом весе с 2016 по 2018 год. Затем Стипе снова завоевал пояс чемпиона. В своей карьере Миочич провел 24 поединка, из которых выиграл 20 и в 4 проиграл.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич поделился ожиданиями от своего будущего. Американский боец планирует встретиться с победителем пары Джонс — Ган.

В своих социальных сетях Миочич заявил, что ему нравится дата боя между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом. Стипе хочет подраться с победителем этого противостояния в июле этого года.

“Четвертое марта — мне нравится это. Я беру победителя в июле”, — написал Миочич.

Стипе Миочичу 39 лет. Американец владел титулом UFC в тяжелом весе с 2016 по 2018 год. Затем Стипе снова завоевал пояс чемпиона. В своей карьере Миочич провел 24 поединка, из которых выиграл 20 и в 4 проиграл. Последний раз Миочич выходил в октагон в марте 2021, когда утратил титул в бою с Френсисом Нганну. 

Бой между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом пройдет 4 марта на турнире UFC 285. Нынешний чемпион UFC Фрэнсис Нганну, с которым у Джонса изначально планировался бой, покинул промоушен и оставил титул вакантным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)