Стипе Миочич: Я бился как с***а до 4-го раунда

Стипе Миочич раскритиковал свое выступление в матче-реванше против Даниэля Кормье, несмотря на победу.

Прошлой ночью Миочич столкнулся с Кормье и смог вернуть себе титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Титульный реванш возглавил UFC 241. Еще в июле 2018 года Миочич был нокаутирован в первом раунде от рук Кормье, но на этот раз уже он был тем, кто заработал победу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Во время пресс-конференции после турнира UFC 241 уроженец Кливленда признался, что не доволен тем, как шли его дела до четвертого раунда.

«Я бился как с***а», — признался новоиспеченный чемпион на пресс-конференции. «Действительно так и есть. Отдаю должное Кормье — он жесткий боец. Посмотрите на то, с кем он встречался на протяжении своей карьеры и кого побеждал. Мне потребовалось время, чтобы включиться. Когда я вышел на четвертый раунд, я знал, что все закончится. Его выражение лица, то, как он потел, как двигались его бедра… все это указывало на то, что все скоро закончится».

Многие уже задумались о том, что дальше для Миочича, однако самый доминирующий чемпион в тяжелом весе старается не думать об этом сейчас.

«Все задают мне один и тот же вопрос: «С кем ты будешь драться дальше?», — продолжил Миочич. «Честно говоря, я только что купил новый дом, прожил там лишь две недели. Приму гидромассажную ванну, поплаваю в бассейне, дам телу немного отдохнуть, ну а потом буду думать, что и кто дальше».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)