Стивен Томпсон дал прогноз на бой между Нейтом Диазом и Энтони Петтисом

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 27: Stephen Thompson addresses the media during the UFC 205 press conference at The Theater at Madison Square Garden on September 27, 2016 in New York City. (Photo by Michael Reaves/Getty Images)

Стивен Томпсон дал свой прогноз на предстоящий поединок в полусредном весе между Нейтом Диазом и Энтони Петтисом.

Диаз и Петтис столкнутся 17 августа в Honda Center в Анахайме, штат Калифорния.  Поединок полусредневесов будет выступать в качестве со-главного события UFC 241. Для скандального Нейта Диаза этот бой станет первым с августа 2016 года.

Томпсон выбирает победителя.

Петтис в своем последнем поединке одержал громкую победу в лице Стивена Томпсоном во втором раунде. «Вандербой» недавно присутствовал на Submission Radio, и оценил шансы Диаза против Петтиса.

«Да, чувак, я думаю, что это очень интересный бой», — сказал Томпсон. «Некий бой взрывного бойца против марафонца. Нейт Диаз — марафонец, а Энтони Петтис — более взрывной парень, спринтер. В прошлом у Энтони были проблемы с «бензобаком», он быстро уставал после первых раундов. Я думаю, что он смог исправить это. Но он супер быстрый и очень хитрый. Он засабмитил несколько действительно хороших джитсеров. Он действительно хорош во всех аспектах боя».

Томпсон продолжил:

«Теперь вернемся к Нейту. Нейт получает много урона, но он очень сильный, потому что он очень длинный. Он держит своих противников в страхе своими ударами, как вы видели это в поединке с Конором МакГрегором. Последнему было трудно поймать его руками, потому что Нейт был таким длинным. И он просто безжалостен. Он и его брат Ник умеют держать удар, и они все время давят на противника градом ударов».

Томпсон продолжил хвалить Петтиса, в частности его скорость, считая, что он может «перехитрить» Диаза. Что касается прогноза, Томпсон выбирает «Шоутайма» победителем предстоящей битвы.

«Нейт Диаз давно не бился. Я думаю, что прошло несколько лет. По-моему его последним соперником был Конор, да? Вот это да. Так что прошло много времени. Остается ли Нейт «крепкий орешком»? Нам предстоит это выяснить. Так что я выбираю Петтиса победителем».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)