Стивен Томпсон хочет провести матч-реванш с Дарреном Тиллом

Топовый полусредневес Стивен Томпсон несколько раз претендовавший на титул, сейчас идёт на серии из двух поражений подряд. Одно из них он хочет реваншировать, вызывая на поединок своего обидчика Даррена Тилла. Об этом он заявил в подкасте MMA Fighting, отмечая, что и он и Тилл проиграли предыдущие поединки топовым бойцам.

— Оба эти парня являются одними из лучших бойцов в мире, чего многие люди просто не понимают. Обычный фанат наблюдает за этими боями, и они не понимают, что сейчас это лучшие бойцы в мире. Я на самом деле предсказывал, что Даррен Тилл выиграет бой. Его поймали так же, как и меня. Я избивал Энтони Петтиса. Я знаю, что девять раз из 10 я бы победил его. Даррен Тилл также, выигрывал свой бой, но в конце-концов Масвидаль нокаутировал его.

— Я хотел бы вернуться и подраться с Дарреном Тиллом. Я думаю, что мы устроили шоу в прошлый раз, поэтому конечно, я хотел бы, сразиться с ним. Я бы сразился с Тиллом, Вудли, Петтисом. С удовольствием бы снова встретился в октагоне с этими парнями.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)