Стивен Томпсон хочет разбить лицо Робби Лоулеру

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон, в нынешнем году провёл один поединок с Дареном Тиллом. Все зрители ожидали от них яркой зарубы, так как встречались два довольно сильных ударника. Однако бой вышел довольно скучным и невзрачным, а итоговое решение судей, признавших победителем Тилла, вызвало много споров в мире ММА. Стивен Томпсон долгое время был первым номером рейтинга, и сейчас спешит реабилитироваться за свое неудачное выступление. За последние полгода он потерял три позиции, пустив вперёд себя Дарена Тилла, Колби Ковингтона и Рафаэля Дос Аньоса. Чтобы по прежнему быть одним из претендентов на титул, он хочет устроить яркую зарубу, с бывшим чемпионом дивизиона Робби Лоулером.

— Все зависит от него. Мы оба возвращаемся после травмы колена. Он повредил связку в бою с Дос Аньосом, но по-моему, он уже вернулся к тренировкам. Я очень хочу встретиться с ним, но если честно, мяч находится на его стороне. Я пытался задеть его через социальные сети, и мы были в контакте с его менеджерами. Кажется, он тоже хочет этого боя, так что теперь мы ждем его решения. Я хотел встретиться с ним с тех пор, как он завладел титулом. Лично я думал, что он победит Тайрона Вудли, но этого не случилось. Я его большой фанат еще со времен Strikeforce. Он — отличный парень, и он очень крут. Он прекрасно дерется в стойке и никогда не отступает. Я хочу драться с такими парнями, и я считаю, что мы бы устроили настоящий фейерверк, — сообщил Стивен Топмпсон в интервью для ММА Nytt.

Соперники могли возглавить один из январских кардов. Однако в данный момент это невозможно, так как Робби Лоулер залечивает травму и до сих пор не вернулся в тренировочный процесс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)