Стивен Томпсон победил Кевина Холланда

4 декабря в Орландо (США) на арене «Amway Center» состоялся турнир UFC on ESPN 42 в Орландо (США). Его возглавил рейтинговый бой в полусреднем весе между Стивеном Томпсоном и Кевином Холландом.

4 декабря в Орландо (США) на арене «Amway Center» состоялся турнир UFC on ESPN 42. Его возглавил рейтинговый бой в полусреднем весе между Стивеном Томпсоном и Кевином Холландом.

Оба американца в своих крайних поединках были разбиты более именитыми соперниками: Стивен в декабре прошлого года судейским решением уступил Белалу Мухаммаду — а вот Кевин в сентябре нынешнего года досрочно проиграл Хамзату Чимаеву. 

«Чудо-мальчик» и «Новатор» на сегодняшнем ивенте выходили в октагон с одной целью – реабилитироваться за неудачу в предыдущем бою. Именно поэтому их сражение получилось невероятно зрелищным.

Два стартовых раунда остались за Холландом, который выглядел активнее в стойке и работал точнее, чем ветеран Стив. Однако ближе к экватору боя силы начали покидать Кевина. Он провалил третий раунд и был разбит в четвертом. В предпоследней 5-минутке «Новатор» лишь волею случая не оказался в нокауте. При этом урон, который Томпсон нанес Кевину, был настолько серьезным, что Холланд не сумел выйти на пятый раунд.

Таким образом, «Чудо-мальчик» прервал серию из двух неудач. Теперь в активе Томпсона 17 побед при 6-ти поражениях в смешанных единоборствах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)