Стивен Томпсон рассказал, как нужно поменять правила ММА

Стивен Томпсон

Боец UFC Стивен Томпсон поделился мнением касательно судейства в современном ММА. Спортсмен считает, что правила должны измениться для невозможности ничьей.

Боец UFC Стивен Томпсон поделился мнением касательно судейства в современном ММА. Спортсмен считает, что правила должны измениться для невозможности ничьей.

В интервью MMA News Томпсон заявил, что нужно назначать дополнительный раунд, если бой заканчивается вничью. Стивен вспомнил, что раньше это практиковалось в кикбоксинге. Томпсон отметил, что реакция на ничью у бойцов разная.

«Мне кажется, если в UFC бой заканчивается ничьей, то нужно назначать дополнительный раунд. В кикбоксинге так же раньше делали, помните? По реакции на вердикт о ничье можно понять, кто выиграл бы следующий раунд. Если один парень радуется, а другой оказывается удивлен, то сразу понятно, кто за то, чтобы продолжить поединок», — сказал Томпсон.

В активе Стивена Томпсона 17 побед и 6 поражений. Последний поединок американец провел на турнире UFC On ESPN 42 против Кевина Холланда. Томпсон одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)