Сульянов анонсировал турнир Hardcore Boxing в ОАЭ и объявил о заключении контракта с ESPN

Анатолий Сульянов, глава Hardcore FC, анонсировал большой боксерский турнир своей организации в Дубае (ОАЭ), который пройдет 18 марта.

По словам российского промоутера, гостями предстоящего ивента станут такие прославленные спортсмены, как Флойд Мейвезер, Рой Джонс-младший Жозе Альдо, Дастин Порье и другие. Возглавит же первый международный турнир Hardcore Boxing бой американца Джарелла Миллера и австралийца Лукаса Брауна.

«18 Марта, Hardcore Boxing, выходит на международную арену. Имена Мирового уровня, невероятный состав гостей турнира, который посетят Флойд Мейвезер, Рой Джонс-младший, Антонио Тарвер, Жозе Альдо, Дастин Порье, Джуниор Дос-Сантос, а нашим соведущим в этот вечер станет экс-чемпион UFC Тайрон Вудли. 

В главном бою вечера мы увидим бой двух суперзвезд тяжелого веса — непобежденный Джарелл Миллер и чемпион Мира по версиям WBA и WBF Лукас Браун.

Сослан Асбаров, вошедший в ТОП-35 Мирового рейтинга Boxrec, встретится с обладателем пояса WBO Global Брэндоном Глэнтоном, а Самат Абдырахманов после яркого дебюта в профессиональном боксе на ЦСКА Арене, выйдет против аргентинца Николаса Дэвида Верона. А так же Али Балоев против Курейша Сагова сойдутся в реванше за чемпионский пояс Hardcore Boxing в весовой категории до 91 кг», – написал Сульянов в социальных сетях.

Также основатель Hardcore FC заявил о том, что его лига подписала контракт с медиа-холдингом ESPN. И турнир Hardcore Boxing, который пройдет в ОАЭ, будет показан на данной платформе.

«Ну и одна из главных сенсаций. Мы, Hardcore Media, подписали контракт с крупнейшим спортивным медиа-холдингом планеты ESPN и первый международный турнир Hardcore Boxing увидит весь Мир. Hardcore Boxing идет к главной цели — стать Лигой бокса номер ОДИН в Мире. И это лишь первый шаг» — заключил Анатолий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)