«Свинья везде грязь найдет», – Немков о возможном приглашении Александра Емельяненко в команду «Fedor Team»

Емельяненко братья

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков ответил на вопрос о возможном приглашении Александра Емельяненко в команду его брата Федора Емельяненко – «Fedor Team».

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков ответил на вопрос о возможном приглашении Александра Емельяненко в команду его брата Федора Емельяненко – «Fedor Team».

Российский боец считает, что возможный переход «Феникса» в их лагерь не исправит ситуацию. Немков дал понять – если сам Александр не захочет избавиться от алкогольной зависимости, то ему не помогут даже совместные тренировки с командой «Fedor Team».

«Даже если он попадет к нам в команду, ты не заставишь человека не пить. Мы же не будем за ним ходить, всю дорогу следить. У нас такого нет, у нас у каждого своя голова на плечах. Если хочешь напиться за десять дней до боя — иди пей, напейся, твое желание. Но как ты драться будешь? По твоей же голове бить будут. Взрослого человека невозможно заставить, если только закрыть его в зале и приносить ему туда еду, чтобы он тренировался там и никуда не выходил. Хотя, есть такая поговорка — свинья везде грязь найдет», – сказал спортсмен в интервью журналисту Игорю Лазорину.

Отметим, что Федор и Александр Емельяненко имеют давний конфликт, связанный с их разными взглядами на жизнь. Уже более 10 лет братья не поддерживают общение.

Напомним, Александр Емельяненко провел свой последний поединок в декабре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Тогда он раздельным решением судей проиграл блогеру Святославу Коваленко. После данного поражения «Феникс» на продолжительное время пропал из медиапространства. Как утверждал известный промоутер Камил Гаджиев, Емельяненко находился в «запое».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)