“Т34” проведет поединок против Мурада Гулиева. Бойцы устроили конфликт на пресс-конференции, но не друг с другом

Эльбаев

Даниял Эльбаев, известный по прозвищу “Т34” проведет поединок на промоушене Arena. Соперником звезды ПОП-ММА станет дебютант лиги Мурад Гулиев. Поединок пройдет по правилам бокса.

Даниял Эльбаев, известный по прозвищу “Т34” проведет поединок на промоушене Arena. Соперником звезды ПОП-ММА станет дебютант лиги Мурад Гулиев. Поединок пройдет по правилам бокса. Об этом стало известно на сегодняшней пресс-конференции Arena.

Мурад Гулиев сразу же заявил, что вопреки ожиданиям многих, не считает себя аутсайдером боя.

“Я не считаю, что я андердог. Многие смотрят на опыт и габариты. Я готовлюсь к бою в Азербайджане, тренируюсь по два раза в день. Я уверен, что смогу победить его. Я являюсь базовым кикбоксером. Но сейчас я готовлюсь у тренера сборной Азербайджана по боксу. Меня готовят очень серьезно”, — сказал Гулиев.

В ответ на слова соперника “Т34” назвал себя паханом в тяжелом весе.

“Я не воспринимаю его всерьез? Почему, нет. Просто пахан здесь. В тяжелом весе я пахан”, — сказал Даниял.

Гулиев заявил, что “Т34” готовится к данному поединку гораздо сильнее, чем к остальным, поскольку воспринимает Мурада как серьезного оппонента.

“Я готовлюсь, чтобы заткнуть тебя и отправить тебя обратно домой. Чтобы ты не вылазил больше”, — ответил на это “Т34”.

После этого из зала вышел человек, назвавший себя профессиональным боксером, и начал конфликт с обоими бойцами. Он обвинил “Т34” в боях с проходными соперниками, чем задел и чувства Гулиева. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)