Тай Туйваса высказался о боях против Сирила Гана и Джона Джонса

Тай Туиваса

Третьего сентября в Париже состоится турнир UFC Fight Night. В этот день Тай Туйваса сразится с Сирилом Ганом.

Третьего сентября в Париже состоится турнир UFC Fight Night. В этот день Тай Туйваса сразится с Сирилом Ганом.

Третий номер тяжелого дивизиона и экс-претендент на чемпионский пояс в данном весе возглавят первый в истории французский ивент UFC.

Перед вылетом в Париж Туйваса дал откровенное интервью “The MMA Hour”, в котором рассказал об ожиданиях от поединка с Ганом и о потенциальной встрече с Джоном Джонсом.

“Я уверен, что поражение Сирила Гана в бою против Фрэнсиса Нганну заставил его работать еще усерднее. Кроме того, мы станем участниками такого большого события: впервые в истории лига UFC проведет турнир в его родном городе. Думаю, Ган — отличный боец. Мне кажется, что он будет в прекрасной форме. Но я собираюсь показать ему то, что он никогда не видел. Это будет, черт возьми, драка. Я собираюсь прикусить свою каппу и идти вперед. Вот что я буду делать”.

“Я говорил это много раз, и я не отказываюсь от своих слов – Джон Джонс лучший боец в истории. Это мое мнение. То, как он дерется, просто поражает. Он самый талантливый боец в истории MMA. Но я считаю, что он мудак. Готов ли я при этом подраться с ним? Да, готов. Думаю, он будет драться со мной, потому что он дрался со всеми топами. Я с удовольствием бы с ним встретился”, — поведал австралиец.

Напомним, 29-летний уроженец Сиднея, имеющий рекорд 14:3, свой крайний поединок в смешанных единоборствах провел на турнире UFC 271. Тогда он техническим нокаутом во втором раунде одолел американца Деррика Льюиса. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)