Тайрон Вудли до сих пор считает себя лучшим в полусреднем и не собирается завершать карьеру, пока не вернёт пояс

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли уверен, что он лучше каждого из трёх бойцов, которым он проиграл в своих трёх крайних поединках.

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли уверен, что он лучше каждого из трёх бойцов, которым он проиграл в своих трёх крайних поединках.

Вудли считает, что в последнее время ему не удаётся демонстрировать свои лучшие навыки, однако он надеется завершить спортивную карьеру только после того, как вернёт пояс в полусреднем весе.

Я просто знаю, что когда нахожусь на своём пике, то все становится просто и получается само собой. В этот момент мне не приходится беспокоиться о победах и поражениях, о бонусах и больших боях

Я столько раз за свою карьеру пытался доказать, что люди ошибаются в отношении меня, что это отняло у меня возможность это делать. Теперь я сосредоточен на 20-30 людях, которым я действительно что-то должен доказать, это мои близкие люди: тренеры, родственники, дети, партнеры по команде, другими словами, те, кто поддерживали меня с самого начала.

Миллионы людей по всему миру стремятся что-то доказать. Но я уже понял, что жизненный путь очень тернист. Мы постоянно делаем выбор. Свой я уже сделал и он сбил меня с пути.

Уйти сейчас — это не вариант. Я должен снова выйти на первое место. У меня чувство, будто я нахожусь в начале своей карьеры. Посмотрите на лидеров нашего дивизиона. Они занимают лидирующие места в рейтинге, но на самом деле, если посмотреть наши послужные списки, я лучший боец, чем они.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)