Тайрон Вудли готов встретиться с Джейком Полом в третий раз

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, похоже, готов заменить Андерсона Сильву в предстоящем поединке с Джейком Полом. Недавно он заявил о желании выйти на бой, а также сообщил о своём текущем состоянии.

40-летний боец утверждает, что его вес составляет 193 фунта, что на шесть единиц выше лимита в 187 фунтов, на который согласились Сильва и Пол. С ветеранским опытом в сгонке веса Вудли должен быть в силах сбросить шесть фунтов за день, если потребуется.

В активе американца уже есть два поражения от рук Пола. Эти фиаско, по мнению многих, являются пятном на его отличной карьере. Тайрон проиграл раздельным решением в их первом поединке в августе прошлого года. Событие стало резонансным и вызвало много споров среди поклонников бокса.

Позже в матче-реванше «Проблемный ребёнок» доказал, что его ненавистники ошибаются – в том же году он нокаутировал экс-чемпиона UFC в шестом раунде.

Напомним, боксёрский поединок между Джейком Полом и легендой ММА Андерсоном Сильвой состоится в ночь с 29 на 30 октября в городе Глендейл, штат Аризона, США.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)