Тайрон Вудли хочет потренироваться с братьями Диаз

Тайрон Вудли однажды хотел встретиться в октагоне с Нейтом и Ником Диазом, но теперь он думает о совместных тренировках с ними.

Будучи еще чемпионом UFC в полусреднем весе Вудли не стеснялся говорить о своих намерениях провести громкие бои. Он жаждал боя с такими большими именами спорта, как Конор МакГрегор, Джордж Сен-Пьер, Майкл Биспинг и братья Диаз. Перенесемся в 2019 год, и мы видим, что Вудли тренируется с ныне отставным бойцом Сен-Пьером. Как только у «Избранного» появится возможность, то он в ближайшее время воспользуется моментом и проведет спарринг-сессии с братьями Диаз.

Во время прямого эфира в инстаграме Вудли обсудил возможность проведения совместных тренировок со скандально известными братьями.

«Знаете что? В какой-то момент я действительно хотел драться с Нейтом не потому, что думал, что он слаб, и не потому, что видел в нем легкий бой, и уж тем более я не хотел внимания. Я был уверен, что он зверь, то же самое я думал о GSP, Биспинге и Карлосе Кондите. Вот почему я хотел драться с этими парнями. Теперь я нахожусь в положении, когда для меня нет смысла драться с ними».

Вудли не против потренироваться со всеми вышеупомянутыми именами, особенно с братьями Диаз.

«Я думаю о том, чтобы протянуть руку и потренироваться вместе с ними. А что вы об этом думаете? Скоро опять потренируюсь с GSP. Я уже провел пару тренировок под руководством  Фираса Захаби (главный тренер Сен-Пьера). А что насчет того, чтобы потренироваться с Нейтом или Ником?”

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)