Тайрон Вудли: «Ковингтон не проявлял ко мне неуважение, он просто был в образе»

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли рассказал, почему поражение от бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона стало для него самым обидным.

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли рассказал, почему поражение от бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона стало для него самым обидным.

Вудли и Ковингтон были партнерами по тренировкам, однако сейчас они стали непримиримыми соперниками. В сентябре прошлого года спортсмены провели очное противостояние, в котором Колби Ковингтон победил техническим нокаутом в пятом раунде.

В разговоре с Аароном Бронстетером из TSN, Вудли объяснил, почему поражение от Ковингтона так больно. «Избранный» сказал, что он говорил с Ковингтоном о своем «поступке», когда он был чемпионом UFC в полусреднем весе, и когда несколько лет спустя он проиграл ему, это было больнее, чем он мог представить, из-за их прошлого. все вместе.

На самом деле, Ковингтон не проявлял ко мне неуважение, он просто был в образе. Я даже говорил с ним об этом, сказал ему: «Есть другие способы привлечь к себе внимание, менее глупые. Но если ты хочешь продолжать, окей, дело твоё». На что он мне ответил: «Чувак, я просто хочу создать ажиотаж и получить хорошие деньги».

Поражение ему было по-настоящему обидным из-за того, что он использовал свой образ ради того, чтобы вызвать негативную полемику по отношению к деликатным вещам. Будь то история с бразильцами или политические дебаты, он исполняет роль, и, как по мне, это не те вещи, с которыми можно заигрывать. В свое время этот парень был известен как мой спарринг-партнер, и он даже не рассчитывал на победу, поэтому это было действительно неприятно. Проиграть такому парню, когда у тебя имеется хорошая возможность выйти и победить, и, тем самым, послать сигнал всему дивизиону и всей Америке, что мы должны быть вместе, а Ковингтону следует помолчать, — заключил Тайрон Вудли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)