Тайрон Вудли назвал самого жёсткого соперника в своей карьере: «После боя меня жутко тошнило»

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли назвал самого жесткого соперника, с которым он когда-либо сталкивался в клетке. И это не Усман, Ковингтон, Бёрнс или Тилл.

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли назвал самого жесткого соперника, с которым он когда-либо сталкивался в клетке.

И хотя, за свою карьеру Вудли успел встретиться с такими бойцами, как: Колби Ковингтон, Гилберт Бернс, Камару Усман, Даррен Тилл, Демиан Майа, Стивен Томпсон, Робби Лоулер, Рори Макдональд, Карлос Кондит, он считает, что самым жёстким был Натан Кой.

Вудли встретился с Коем в далёком 2010 году. Это был его пятый профессиональный бой и проходил он под эгидой Strikeforce. Тайрон выиграл решением судей, но судя по всему, он никогда не забудет этот поединок.

«Самым жёстким противником, с которым я когда-либо дрался, был чувак по имени Натан Кой», — сказал Вудли. «Он был моим товарищем по команде American Top Team. Я выложился на 100 процентов, я очень старался, но он оказывал серьёзное сопротивление. Меня жутко тошнило после боя. Это была так тяжело… Очень упорный бой. Я едва его выиграл, хотя боролся изо всех сил. Да и он, тоже, дрался до последнего. Он единственный кто был на моём уровне, остальных я нокаутировал, бил и переводил, даже выкладываясь на 50%».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)