Тайрон Вудли прокомментировал своё поражение Гилберту Бёрнсу

Тайрон Вудли потерпел второе поражение подряд. Спустя некоторое время после окончания поединка, он решил поделиться мыслями о бое в Instagram.

В главном бою прошедшего турнира Тайрон Вудли проиграл Гилберту Бёрнсу единогласным решением судей. Спустя несколько часов после боя, он обратился к своим болельщикам в Instagram.

— Как дела, народ. Как я и говорил, нельзя появляться перед камерами только тогда, когда выигрываешь, надо появляться и тогда, когда проигрываешь, так что… Я чувствовал себя хорошо, у меня нет оправданий. Я хорошо себя чувствовал и тяжело тренировался. Я был в отличной форме. Я чувствовал, что всё делал правильно.

— Вчера я посмотрел Бёрнсу в глаза, и я знал, что он будет готов драться. Он делал хорошую работу, оставался на дистанции и не шёл на мои удары. И мне казалось, что я попадаю, так что у меня нет никаких оправданий.

— Я не буду унывать. Много кто мог позволить себя финишировать в этот момент, но я не сдался. Я подумал обо всём, что происходит сейчас, о протестующих людях, сражающихся за что-то хорошее. Так что я не мог сдаться, и я не сдался.

— Я надеялся, что выиграю бой, если честно. Я знаю, что первый раунд начался не очень хорошо. Я не знаю, как этот ублюдок попал по мне локтем. Я знаю, что он ударил меня в чёртову ногу, и с тех пор всё пошло не так. Я не мог найти свой ритм.

— С точки зрения травм, я в порядке. У меня есть классное рассечение, которое вы уже не можете увидеть, потому что у меня есть лучший пластический хирург на земле, доктор Грег, который наложил мне несколько швов. Так что у меня около 3000 швов возле глаза. Потому что рана была широко открыта. И да, моя нога, она выглядит так, как будто у меня под кожей арбуз.

— В общем, я просто хотел показаться, ребята. Я пока не понимаю до конца, что случилось, но я просто знаю, что нужно довериться Богу. Я чувствую себя странно спокойно для человека, которому только что надрали задницу.

— Гилберт вышел и сделал всё как надо. В конце концов, это не тоже самое, что с Усманом, когда я не чувствовал, что был там. Я был здесь сегодня. Я на всё отвечал. Я слышал своих тренеров. Просто мне не удалось до него добраться. Я могу принять это. Я могу принять поражение, когда я чувствую себя в своём уме и теле.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)