Тайрон Вудли рассказал о геймплане на бой с Бёрнсом

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе планирует пустить в ход навыки, которые он приобрёл за время своего чемпионства.

Уже на этих выходных UFC возвращается в Лас-Вегас, и в главном событии турнира сойдутся бывший чемпион Тайрон Вудли и претендент Гилберт Бёрнс. Вудли рассказал, засчёт чего планирует победить.

— Конкретно в этом бою с Гилбертом Бёрнсом я уверен, потому что знаю, кто я такой и что умею, — сказал Вудли в эфире MMA Junkie Radio. — Я всё о нём знаю: у него хороший левый хук, апперкот, у него есть колени, удары ногами, руками и лоу в голень. Я видел его стиль, и я разобрал его.

— Он не будет готов быть истощённым и высушенным, а я этого хочу. У меня был вариант принять этот бой как трёхраундовый, но я захотел пятираундовый, потому что Бёрнс никогда не дрался пять раундов, насколько я знаю.

— Активное начало, или пассивное начало, а потом активная концовка не сработают в пятираундовом поединке. Так что вот моя цель: завести его в глубокие воды и утопить его, — закончил Вудли.

Напомним, что в последнем поединке Тайрон Вудли уступил чемпионский пояс в полусреднем весе Камару Усману. Гилберт Бёрнс идёт на серии из пяти побед, и в последний раз победил Демиана Майю.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)