Тайрон Вудли собирается доказать, что он лучший полусредневес в мире

Боец собирается опровергнуть мнение о своём спаде

Несмотря на то, что он проиграл два последних боя, бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли считает себя лучший в полусреднем весе в UFC.

Вудли сразится со своим давним соперником Колби Ковингтоном на турнире UFC Vegas 11, который пройдёт в эти выходные. Бывший чемпион UFC в полусреднем весе идёт на серии из двух поражений (Камару Усман и Гилберт Бёрнс). В свои 38 лет Вудли приобрёл бойца на спаде. Но сам Тайрон ничего не хочет об этом слышать.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Перед своим большим боем против Ковингтона, Вудли провёл разговор с UFC.com, в котором сказал, что он рад сразиться с Колби и доказать, что он по-прежнему лучший боец ​​в полусреднем весе в ММА.

«Я хочу побить Ковингтона просто потому, что он мой следующий соперник, и потому, что должен это сделать. Я лучший полусредневес в мире, и пришло время начать доказывать это, выходить и драться раскованно. Должен ли я выходить в клетку и соревноваться только из-за того, что он наговорил весь этот сумасшедший политический бред? Нет, дело не в этом. Дело в том, что я лучший полусредневес в мире, надо и продемонстрировать это», — сказал Вудли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)