Тайсон Фьюри обещает побить Энди Руиза используя всего одну руку

Большинство болельщиков и бойцов считают Тайсона Фьюри величайшим бойцом современности. Он одолел Владимира Кличко, владел различными поясами по боксу. После возвращения он провёл потрясающий бой с Деонтейем Уайлдером, который закончился в ничью, а после без труда одолел Тома Шварца, нокаутировав его во втором раунде. Тем временем Энди Руиз забрал три чемпионский пояса у Энтони Джошуа и Фьюри не исключает, что придёт за его поясами.

— Никто не знает, что может произойти. Но я могу сказать только то, что позволю своим фанатам решить какой рукой я побью Руисом, а какую оставлю за спиной. Мне нужна лишь одна рука для победы над ним, — цитирует Тайсона gazeta.ru, — бой с Уаллином будет грандиозным на сто процентов. Я с нетерпением его жду, точно так же я жду реванша с Уайлдером. Даже если он меня нокаутирует. Это бокс — кто-то выигрывает, кто-то нет. Но я не верю, что Уайлдер сможет положить «цыганского короля».

Отметим, что Тайсон Фьюри сразится с Отто Уаллином в сентябре, а в феврале следующего года ожидается его реванш с Уайлдером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)